С 26 февраля вступают в силу изменения в порядке передачи сведений в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2022

Логотип САКЗ-МК

С 26.02.2022 вступает в действие приказ Минпромторга РФ от 13 января 2022 года №37 «О внесении изменений в Порядок создания и ведения Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений, передачи сведений в него и внесения изменений в данные сведения, предоставления содержащихся в нем документов и сведений, утвержденный приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 августа 2020 г. N 2906», касающийся добровольного порядка передачи сведений о владельце средства измерений, представленного на поверку.

При оформлении заявки на поверку средств измерений в ООО «ЦИТ-Плюс» владелец средства измерения должен дополнительно подписать заявление о представлении персональных данных в Федеральный информационный фонд. Соответствующий пункт приведен в конце заявки. В случае отсутствия подписи сведения о владельце средств измерений в Федеральный информационный фонд переданы не будут.

22 февраля 2022