ООО "ЦИТ-Плюс" принимает участие в международной выставке «Вода и тепло-2021» в г. Минск (Республика Беларусь)

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2021

Беларусь-2021

ООО "ЦИТ-Плюс" принимает участие в международной выставке "Вода и тепло-2021" в г. Минск (Республика Беларусь).

По словам организаторов, эта выставка - главное отраслевое мероприятие Республики Беларусь, объединяющее ведущих поставщиков и производителей технологий и оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.

Цели выставки: демонстрация современных технологий и оборудования, позволяющих рационально использовать водо-, тепло- и энергопотребление в жилых и промышленных зданиях; развитие водно-тепловой отрасли; укрепление деловых контактов и обмен опытом между проектными организациями, органами исполнительной власти, субъектами хозяйствования, индивидуальными предпринимателями и иностранными партнёрами.

Основными тематическими разделами выставки стали: добыча воды, водоподготовка, водоснабжениев, водоотведение, водосбережение, сантехника и отопление.

ООО "ЦИТ-Плюс" представило на выставке как уже хорошо зарекомендовавшее себя оборудование - бытовые системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®-2А и САКЗ-МК®-2Аi, так и промышленные системы САКЗ-МК®-1, САКЗ-МК®-2, а также газовые клапаны для бытовых систем под марками КЗЭУГ-А и КЗЭУГ-Б.

Беларусь-2021 Беларусь-2021 Беларусь-2021 Беларусь-2021

25 мая 2021