ООО "ЦИТ-Плюс" приняло участие в выставке «Комплексная безопасность-2021»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2021

Комплексная безопасность-2021

ООО «ЦИТ-Плюс» приняло участие в XIII Международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2021». Мероприятие проходило с 12 по 15 мая 2021 года в КВЦ «Патриот» (Московская область, г. Кубинка).

Салон "Комплексная безопасность" является ключевым выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов реализации государственной политики и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности. Главной темой в 2021 году стали современные технологии безопасности для обеспечения устойчивого развития государства. В рамках деловой программы проведено свыше 60 общественно-значимых конгрессно-выставочных мероприятий по вопросам пожарной безопасности, а также защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Также на выставке предприятия промышленности, научные учреждения и силовые ведомства показали новые образцы техники и оборудования в области обеспечения безопасности.

ООО «ЦИТ-Плюс» представило вниманию посетителей системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК® промышленного и бытового исполнения, систему мониторинга газовой и пожарной безопасности на базе систем контроля загазованности САКЗ-МК®, а также терминал оповещения населения ЦИТТОН® и концепт новой системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®-4Е на базе сигнализатора во взрывозащищенном исполнении СЗ-1ДЛВ-420К.

Комплексная безопасность-2021 Комплексная безопасность-2021 Комплексная безопасность-2021 Комплексная безопасность-2021

17 мая 2021