ООО "ЦИТ-Плюс" приняло участие в «РосГазЭкспо-2019»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2019

Логотип САКЗ-МК

ООО "ЦИТ-Плюс" приняло участие в XXIII Международной специализированной выставке «РосГазЭкспо-2019», которая прошла 1-4 октября в КВЦ "Экспофорум" (г. Санкт-Петербург).

ООО "ЦИТ-Плюс" представило линейку оборудования - от бытовых систем автоматического контроля загазованности САКЗ-МК® нового поколения в обновленном корпусе до новых разработок в области мониторинга газовой и пожарной безопасности и взрывозащищенных сигнализаторов загазованности природным газом.

Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газовой промышленности «РосГазЭкспо-2019» входит в число крупнейших региональных отраслевых выставок России, имеет особое значение для развития технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий отечественного газового комплекса.

Выставка объединяет ведущие российские и зарубежные компании, специалистов ТЭК, профильные общественные и научные организации.

Участники выставки традиционно стремятся привезти в Санкт-Петербург новинки производства. В экспозиции выставки представлены: оборудование для газификации жилых домов и промышленных предприятий, газоиспользующее оборудование, газораспределительные технологии, контрольно-измерительная аппаратура, трубопроводная арматура и т.п.

ФОТОРЕПОРТАЖ

07 октября 2019