ООО "ЦИТ-Плюс" приняло участие в выставке на Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2019

Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

ООО "ЦИТ-Плюс" приняло участие в выставке на Театральной площади, посвященной открытию Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

Экспозицию осмотрели губернатор области Валерий Радаев, замминистра МЧС России Александр Чуприян, глава регионального управления МЧС Алексей Татаркин, а также мэр Саратова Михаил Исаев.

Специалисты провели презентацию системы мониторинга и контроля газовой и пожарной безопасности, созданной на основе системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК® и терминала оповещения населения ЦИТТОН®.

Коммерческий директор компании Дмитрий Мартынов отметил, что эта система предназначена для создания и поддержания уровня общественной безопасности населения, при котором наиболее эффективно осуществляется контроль за работой газоиспользующего оборудования, а также предупреждение аварий и оповещение населения о чрезвычайных ситуациях.

В свою очередь, губернатор Валерий Радаев в очередной раз отметил необходимость использования сигнализаторов загазованности в жилых домах.

12 сентября 2019