ГК "ЦИТ" приняла участие в выставке «Комплексная безопасность. Крым. 2017»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2017

Крым-2017

16-18 ноября в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» (г. Ялта, Республика Крым) состоялась III специализированная выставка «Комплексная безопасность. Крым. 2017», направленная на внедрение новых технологий в области обеспечения безопасности населения.

На выставке было представлено более 60 площадок, которые наглядно демонстрировали новейшие разработки российских производителей в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Ряд экспозиций посвящен системам и средствам ограничения доступа, техническим средствам обеспечения безопасности, включающим в себя антитеррористическое и досмотровое оборудование, технические средства защиты информации, а также средства индивидуальной защиты.

Также большое внимание уделено системам и средствам обеспечения пожарной безопасности, таким как огне- и взрывозащитные материалы, противопожарная автоматика, роботы и аварийно-спасательное оборудование.

Группа Компаний "Центр Инновационных Технологий" представила системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК® промышленного и бытового исполнения, взрывозащищенные сигнализаторы, а также систему мониторинга газовой и пожарной безопасности на базе систем контроля загазованности САКЗ-МК® и терминала оповещения населения ЦИТТОН®, станции катодной защиты ПКЗ-АР® и комплекс средств телемеханики технологических объектов (КСТТО).

ФОТОРЕПОРТАЖ

21 ноября 2017