Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" приняли участие в строительном форуме-выставке «Expo Build Russia»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2016

Екатеринбург-2016

Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" приняли участие в строительном форуме-выставке «Expo Build Russia», который прошел в г. Екатеринбург 12 - 15 апреля 2016 г.

Этот форум стал эффективной платформой для обсуждения актуальных вопросов строительной отрасли, объединивший насыщенную деловую программу и обширную экспозицию.

По словам участников, «Expo Build Russia» - это эффективная площадка для презентации передовых разработок и новинок в градостроительстве и архитектуре, девелопменте, дорожном строительстве, риэлторской деятельности, инженерии зданий и многих других направлениях.

Свои разработки представили 170 компаний Свердловской, Челябинской, Тюменской, Ульяновской области, Алтайского края, Саратовской области, а также Москвы, Санкт-Петербурга и международные гости.

Специальный гость форума, полномочный представитель президента Российский Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских отметил, что «Expo Build Russia» стал ведущей отраслевой площадкой всего УрФО.

- Уверен, что это событие станет хорошей традицией и существенным шагом в развитии новых технологий в строительстве, позволит внедрить в практику лучшие достижения отечественной науки, будет способствовать модернизации производств и повышению эффективности работы отрасли», – подчеркнул он.

ФОТОРЕПОРТАЖ

15 апреля 2016