ООО "ЦИТ-Плюс" стало серебряным призером выставки «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение» в Екатеринбурге

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2015

Екатеринбург-2015

26-28 мая в Екатеринбурге прошла XIX специализированная выставка «Энергосбережение. Отопление. Вентиляция. Водоснабжение». Выставочный проект на площадке в ЦМТЕ объединил порядка 80 участников.
По словам организаторов, в этом году экспозиция обогатилась новыми производителями и разработчиками из разных городов России. На выставочной площадке экспоненты продемонстрировали возможности и перспективы своих предприятий: свое оборудование, технологии, новинки.

ООО «ЦИТ-Плюс» традиционно представило промышленные и бытовые системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®, а также сигнализаторы загазованности СЗ-1А и СЗ-2А и электромагнитные газовые клапаны. Кроме того, специалисты рассказали о последних разработках компании.

Огромный интерес посетителей стенда компании вызвали бытовые сигнализаторы загазованности СЗ-2А, предназначенные для непрерывного автоматического контроля содержания оксида углерода в воздухе помещений.

По словам гостей выставки, интерес именно к этой продукции связан с участившимися случаями отравления угарным газом в жилых домах. В частности, широко освещаемой в СМИ недавней трагедией в частном доме под Верхней Пышмой. Тогда погибли четверо детей настоятеля храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Екатеринбурге. Еще четверо его детей и их мать попали в больницу.

Также на протяжении всей работы выставки эксперты проводили смотр-конкурс среди участников. По его итогам участники были награждены почетными дипломами за подписью министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николая Смирнова, председателя Комитета по энергетике Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, председателя совета директоров ОАО «МРСК Урала» Валерия Родина, директора выставочного общества «Уральские выставки» Андрея Щенникова.

За разработку и производство высокотехнологичных систем защиты, контроля и управления широкого назначения ООО «ЦИТ-Плюс» стало призером выставки и получило серебряную медаль.

ФОТОРЕПОРТАЖ

01 июня 2015