ООО "ЦИТ-Плюс" представило новое оборудование на выставке «КлиматАкваТЭкс» в Сибири

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2015

Сибирь-2015

С 12 по 15 мая в экспоцентре «Сибирь» прошла III специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс». На ней были представлены как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя системы отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и газификации любого масштаба: для отдельного дома, квартиры, коттеджного поселка или функционирования целого завода.

В рамках презентации оборудования для газификации были представлены сигнализаторы загазованности нового поколения для непрерывного автоматического контроля содержания углеводородного газа (природного или метана) в воздухе, а также современное зарубежное и российское газовое оборудование для любых типов зданий.

Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" познакомили посетителей выставки с работой систем автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®, а также рассказали о последних разработках компании. В частности, огромный интерес вызвало новое поколение систем автоматического контроля загазованности серии "Е", а также бытовые сигнализаторы загазованности СЗ-1А и СЗ-2А в новых корпусах.

По словам организаторов выставки, «КлиматАкваТЭкс» - ведущее региональное событие и одна из крупнейших за Уралом бизнес-площадок отрасли. Участие в ней в этом году приняли российские компании, ведущие мировые производители и их представительства – лидеры рынка отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции. В этом году участие в выставке приняли более 100 участников и около 5 тысяч специалистов отрасли из разных регионов России и зарубежья.

18 мая 2015