Специалисты ООО "ЦИТ-Плюс" приняли участие в выставке "КУРГАН-2015: СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. ГАЗИФИКАЦИЯ"

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2015

Курган-2015

В Кургане с 22 по 24 апреля 2015 года в СК им. В.Ф.Горбенко (СК "Молодежный") прошла X межрегиональная специализированная выставка «КУРГАН-2015: СТРОИТЕЛЬСТВО. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ. ГАЗИФИКАЦИЯ»

По словам организаторов, выставка стала одним из важнейших и продуктивных деловых событием для региона, поскольку здесь представлено все, что востребовано рынком. Ведущие предприятия области ежегодно представляют здесь свои достижения, а для молодых компаний выставка является стартовой площадкой. Специалисты строительно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов сходятся здесь в открытом диалоге с потребителями, представителями власти и СМИ. Это оказывается возможным за счет того, что в процесс организации выставки включены все административные ресурсы: Правительство Курганской области оказывает ключевую поддержку данному мероприятию, ведущие СМИ Зауралья - мощную информационную поддержку, а специализированные ВУЗы и проектные организации формируют деловую программу.

Выставка собрала более 100 участников и свыше 5000 посетителей. Более половины представленных на выставке компаний являются ежегодными участниками выставки.

Компания "ЦИТ-Плюс" традиционно представила электромагнитные запорные газовые клапаны с дистанционным управлением КЗЭДУГ, сигнализаторы загазованности СЗ-1Т с оптическим сенсором и бокс БЗ–01 для защиты сигнализаторов от внешних воздействий. Также вниманию посетителей были представлены бытовые системы автоматического контроля загазованности САКЗ-МК®-1А и САКЗ-МК®-2А, а также сигнализаторы СЗ-1А и СЗ-2А в новых корпусах.

Курган-2015 Курган-2015

27 апреля 2015