ООО «ЦИТ — Плюс» представит новейшее оборудование на «CityEnergy»

ГК «ЦИТ» / Пресс-центр / 2013

Логотип САКЗ-МК

ООО «ЦИТ — Плюс» примет участие в выставке «CityEnergy», в ходе которой планируется представить новейшее оборудование в области обеспечения безопасности при использовании газа.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства энергетики России, Комитета Государственной Думы по энергетике, НП «Российское газовое общество», Союза проектировщиков России, и Ассоциации строителей России.

В выставке примут участие руководители и специалисты строительных, инжиниринговых и монтажных компаний, ответственные за закупку оборудования для строительства и комплектацию объектов газоснабжения, руководители газовых компаний регионов России и стран СНГ, а также представители федеральных и муниципальных органов государственной власти Российской Федерации, руководители департаментов ЖКХ и ТЭК Московского региона.

По словам руководства ООО «ЦИТ — Плюс», подобные мероприятия являются перспективной бизнес-площадкой для продвижения продукции, развития бизнеса, заключения новых контрактов и расширения рынков сбыта продукции.

- При этом выставка приобретает особенный статус, поскольку она проводится в Московской области - самом крупном потребителе газа не только в России, но и во всем мире, - добавляют в компании.

Выставка «CityEnergy» пройдет 15-17 октября в столичном ВВЦ.

03 октября 2013